Filter
31 Artikel
Sortieren meistverkauft
-
Obstkiste 8kg Obstkiste 8kg
Obstkiste 8kg
Angebotspreis €36,90 EUR Normaler Preis €39,90 EUR Grundpreis €4,61 EUR/kg -
Obstkiste 4kg Obstkiste 4kg
Obstkiste 4kg
Angebotspreis €27,90 EUR Normaler Preis €33,90 EUR Grundpreis €6,98 EUR/kg -
Obstkiste 6kg Obstkiste 6kg
Obstkiste 6kg
Angebotspreis €32,90 EUR Normaler Preis €35,90 EUR Grundpreis €5,48 EUR/kg -
Gemüsekiste 4 kg Gemüsekiste 4 kg
Gemüsekiste 4 kg
Angebotspreis €27,90 EUR Normaler Preis €33,90 EUR Grundpreis €6,98 EUR/kg -
Gemüsekiste 6 kg Gemüsekiste 6 kg
Gemüsekiste 6 kg
Angebotspreis €32,90 EUR Normaler Preis €35,90 EUR Grundpreis €5,48 EUR/kg -
Bio Gewürzgurken / Gurken -
Gemischte Kiste MIX 4kg Gemischte Kiste MIX 4kg
Gemischte Kiste MIX 4kg
Angebotspreis €29,90 EUR Normaler Preis €34,90 EUR Grundpreis €7,48 EUR/kg -
Gurke -
Kartoffeln 2,5kg -
Karotten 1kg -
Bio Sauerkraut im Glas -
Apfel 1kg -
Radieschen Bund -
Paprika rot -
Cocktailtomaten Rispe -
Bio Rote Beete -
Bio milde Peperonis im Glas -
Zucchini -
Bio Gurkenscheiben -
Tomaten -
Bio Jalapenos -
Bio Gurkinis - Gurken -
Bio Rote Paprika im Glas -
Kohlrabi